Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

В воскресное утро 29 мая десять команд из различных клубов приняло участие в традиционном Турнире ИГОО»ФРБ» по Рукопашному бою, приуроченному к Международному дню защиты детей, и посвящённом детям Донбасса. Спортсмены из со «Суворовец», ск»Армеец», ск»Буревестник», ск»Альфа», ск»Инкасбайкал», ск «Миротворец», ск»им.С.Крыльцова», ск»Сибирский воин», ск «Ольхон»(п.Еланцы»), ск «Варяг» из организации «Иркутские единоборцы» (п Урик и п.Лыловщина).
Соревнование проходило в Академии греко-римской борьбы имени Олимпийского чемпиона К.Г.Вырупаева и состоялось при поддержке Иркутского Совета ветеранов труда и спорта.

В соревновании, как всегда, выступили спортсмены из спортивного объединения «Суворовец» МБУДО г. Иркутска «ДДТ №3». Многие из них стали победителями и призёрами.
Все спортсмены были награждены медалями и грамотами со специальной символикой. В награждении участвовал Чемпион Европы и мира по «Универсальному бою», выпускник со «Суворовец» — А.Курильский.
По окончанию Турнира, лучшие спортсмены были награждены. специальными призами — «За волю к победе». Среди них были и спортсмены со «Суворовец»
Среди организаторов Турнира было региональное отделение ВВПОД «Юнармия». А с места проведения мероприятия велась прямая трансляция, осуществляем студией «Юнармия ТВ».

В командном зачёте были следующие результаты
1 место: со «Суворовец» МБУДО г. Иркутска «ДДТ №3».
2 место: ск»Армеец»
3 место: ск «Буревестник»

Командные результаты
1 место: ск «Суворовец» МБУДО г. Иркутска «ДДТ №3».
2 место: ск»Армеец»
3 место: ск «Инкасбайкал»

Автор статьи: Старухин И.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.