Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Во время осенних каникул в студии танца «Ритм» во всю кипела работа и творческая жизнь в коллективе: во всех группах с обучающимися были проведены инструктажи по Пожарной безопасности, по Правилам дорожного движения, по Безопасности на водоемах во время каникулярной недели. Дети уже многое знают и помнят, так как подобные инструктажи проводятся регулярно. В новинку был только инструктаж «на водоемах». Тем не менее, у ребят отлично работает логическое мышление и на вопросы они давали правильные ответы.

    Так же, во время каникул в студии танца «Ритм» прошли два мастер-класса, в рамках «Недели неформальных каникул». Первый мастер-класс был на тему: «Партерная гимнастика, как способ развития опорно-двигательного аппарата». Его провел педагог дополнительного образования Зуева Оксана Александровна с детьми средней группы. Второй мастер-класс на тему «Суставной стрейчинг» провел руководитель и педагог студии Лыкова Анастасия Викторовна с ребятами старшей группы. Гости, присутствовавшие, на мастер-классах, остались довольны и благодарили за полученную интересную информацию. 

    И, едва успели закончится каникулы, как учащихся поджидал замечательный сюрприз: «День воздушного шарика»! Было целое море позитива, смеха, радости, веселья, игр, музыки и задорных возгласов! Дети были просто в восторге и хотели, чтоб этот праздник никогда не заканчивался!

Такой праздник в нашем детском клубе состоялся впервые. Отличное начало новой учебной четверти.

    Вот так насыщенно и интересно пролетели две недели. И мы готовы к новым свершениям!

Авторы статьи: Зуева О.В., Лыкова А.В.                                                

                            

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.