Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

25 ноября 2022 года в МБУДО г. Иркутска ДДТ№3 состоялось мероприятие «Устами младенца» в рамках городского конкурса «МАМА life» для мам обучающихся школ города с целью формирования уважительного отношения к материнству, выявления и поощрение мам с активной жизненной позицией, поддержки и развития творческих семейных инициатив.

  В каждом округе города было сформировано по команде из шести человек. Честь Ленинского округа г. Иркутска защищали мамы обучающихся МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5. Октябрьский округ был представлен командой мам обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 23. В первые в этом году Правобережный округ представляли две команды мам из МБОУ г. Иркутска СОШ №10 и  МБОУ г. Иркутска СОШ №1. Свердловский округ на игре представляли мамы обучающихся СОШ № 35.  Командами была проведена предварительная работа. Каждая команда представляла свой стильный образ. Каждый округ был ярко представлен не только командой участников, но и группой поддержки. Так же «поболеть» за своих активных мам приехали и учителя представленных школ, что придавало мероприятию более значимую роль в школьной жизни.

Мероприятие проходило в форме интерактивной игры, с использованием современных технологий и состояло из пяти раундов. Все раунды игры значительно отличались друг от друга, что позволяло сохранять заинтересованность участниц и зрителей в зале. В игре были использованы заранее подготовленные видеосюжеты с участием детей, которые вызывали положительные эмоции у собравшихся. В конце каждого конкурсного раунда счетная комиссия подводила итоги. По итогам игры призовые места были распределены следующим образом: 1 место заняла команда Ленинского округа «Россиянки», 2 место разделили команды Свердловского округа «Морские сирены» и Октябрьского округа «23 впереди» и 3 место у команд Правобережного округа «Кадетский спецназ» и «Цветочки».  Командам — победительницам были вручены ценные подарки от партнеров:  вкусные тортики от ПО «Любава», наивкуснейший зефир от домашнего кондитера Натальи Кулаковой, Билеты в кино от кинотеатра КИНОМАКС, Билеты на колесо обозрения «Кругозор», Сертификат на «правильный завтрак» в коворкинг центр «Современное искусство». И конечно какой же праздник без цветов, все мамочки получили по букету от салона цветов «Элита», спонсором являлись студия депиляции Виолетты Ларионовой, салон красоты «Your Time» Елизаветы Чернышовой, Компания «Альфа-тракт» г. Новосибирск, Генеральный директор Михаил Аршиков, ведущая праздников, таролог Юлия Самарина.

Как всегда нашим мероприятием были заинтересованы СМИ города Иркутска, это телекомпания АИСТ. На сайте телекомпании можно посмотреть подробный репортаж об мероприятии. https://www.youtube.com/watch?v=24eJJ1Z8GOE&ab_channel=%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%90%D0%98%D0%A1%D0%A2%28%D0%B3.%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%29

   В ходе мероприятия выступили творческие коллективы ДДТ№ 3 — Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы», ТЭП «Волшебники» и вокально студия «Голос». Слова благодарности звучали от всех присутствующих. Коллектив МБУДО г. Иркутска ДДТ №3 надеется, что подаренное праздничное настроение гостям запомнится надолго.

Автор статьи: Шаврова Л.Л., Копылова О.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.