Реестр методических материалов

Методические материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса разработаны проектными командами педагогов
МБДОУ г. Иркутска детского сада № 10.

Сайт и страница содержат материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации (логотипы, фирменные знаки). Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт https://rused.ru/irk-mdou10/. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта Официальный сайт ОО «МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10».

К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ.

Персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

На данной странице представлены материалы

Наименование методической разработки Ссылка на материалы

Парциальная программа дошкольного образования по организации и проведению летне-оздоровительной работы в ДОУ «Летние деньки», физкультурно-оздоровительной направленности

Здесь

Методическая разработка с практическими рекомендациями для педагогов. Тема: Интерактивные модули, как средство развития речи детей дошкольного возраста и рабочая сцена при создании мультфильмов Методом «Мультипликации».

Новогодний Мультпарад «Как спасти ёлочку?» Здесь

Здесь

Методическая разработка для педагогов по теме: «Развитие инженерного творчества и инженерно-технического мышления у детей старшего дошкольного возраста, посредством работы с алгоритмами на материале изучения тематических недель с региональным содержанием»  к парциальной модульной программе  «STEM-образование детей дошкольного возраста» и Методический комплект дидактических игр «Образовательный модуль Робототехника» программируемые мини-роботы Bee-Bot.

Здесь

Апробация Интерактивных игр learningapps в работе с детьми

Здесь

Методический комплект «Комплексы корригирующей гимнастики в режиме двигательной активности детей в ДОУ»

Здесь

Методическая разработка для педагогов        «Развитие музыкальных способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе обучения игре на детских музыкальных инструментах».       

Здесь