Награждение сотрудников ДОУ, август – сентябрь 2021

В рамках августовских встреч и в честь Дня дошкольного работника сотрудники ДОУ награждены различными грамотами и благодарностями:

      • Баянова Марина Владимировна,
      • Большедворская Ирина Ивановна,
      • Жубартович Людмила Анатольевна,
      • Мальцева Татьяна Николаевна,
      • Орехова Яна Михайловна,
      • Столярова Надежда Сергеевна, 
      • Шульгина Ирина Валерьевна.

Мальцева Татьяна Николаевна, воспитатель, Благодарность мэра города Иркутска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческое отношение к работе.

Шульгина Ирина Валерьевна, воспитатель, Почетная грамота заместителя мэра – председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за многолетний добросовестный, профессиональное мастерство.

Орехова Яна Михайловна, воспитатель, Благодарность заместителя мэра – председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за многолетний добросовестный, профессиональное мастерство.

Столярова Надежда Сергеевна, воспитатель, Почётная грамота начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за плодотворный добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и в связи с празднованием профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Баянова Марина Владимировна, воспитатель, Благодарственное письмо начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за плодотворный добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и в связи с празднованием профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Большедворская Ирина Ивановна, помощник воспитателя, Почетная грамота департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за плодотворный добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе.

Жубартович Людмила Анатольевна, помощник воспитателя, Почетная грамота департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска за плодотворный добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе.

Поздравляем!