Достижения и увлечения. Каландарзода Хусейн

***
🎉Калейдоскоп событий.

Каландарзода Хусейн
рассказал о своих достижениях и увлечениях
ребятам в группе и представил
свою персональную выставку.

Рубрики

⭐️ «Достижения»

⭐️ «Увлечения»

⭐️ «Победная»

⭐️ «Персональные выставки»
***

📌21 ноября 2021 года состоялся
открытый городской турнир г. Иркутска по восточным единоборствам среди детей 4-7 лет.

Организатор турнир: «Федерация Киокушинкай г. Иркутска».

Турнир проходил в спорт комплексе «Локомотив» г. Иркутска.

На турнире были представлены несколько клубов нашего города,
занимающихся восточными единоборствами,
среди которых был клуб
«Барс».

Общее количество участников соревнований составило
220 человек в возрасте от 4 до 16 лет.

🎉Среди участников соревнований был воспитанник группы № 12 «Землянички» Каландарзода Хусейн, под руководством своего тренера и наставника: Григорьевой Дарьи Александровны, Хусейн занимается в клубе «Барс» восточными единоборствами не так давно — с сентября 2021 года, до этого проявлял интерес к тяжёлой атлетике и с удовольствием посещал физкультурные занятия в детском саду.

В ходе изнуряющей борьбы, проявив трудолюбие и профессионализм, Хусейн занял победное 🎉первое место в весовой категории до 22кг.

⭐️В детском саду Хусейн рассказал ребятам о своих спортивных увлечениях и поделился впечатлениями о победе и турнире. Ребята с интересом слушали Хусейна, задавали вопросы:
— Какие сложности были преодолены для достижения победы?
— Что нужно сделать, чтобы занять первое место?

Хусейн рассказал о честной спортивной борьбе и о воле к победе.

⭐️Педагоги, дети и родители детского сада поздравляют Хусейна с чистой победой в столь юном возрасте и желают дальнейших успехов и побед в профессиональном спорте.

Калейдоскоп событий.  Каландарзода Хусейн рассказал о своих достижениях и увлечениях ребятам в группе и представил свою персональную выставку.Рубрики️"Достижения" ️"Увлечения"️"Победная"️"Персональные выставки"21 ноября 2021 года состоялся открытый городской турнир г. Иркутска по восточным единоборствам среди детей 4-7 лет. Организатор турнир: "Федерация Киокушинкай г. Иркутска". Турнир проходил в спорт комплексе "Локомотив" г. Иркутска. На турнире были представлены несколько клубов нашего города, занимающихся восточными единоборствами, среди которых был клуб "Барс". Общее количество участников соревнований составило 220 человек в возрасте от 4 до 16 лет. Среди участников соревнований был воспитанник группы № 12 "Землянички" Каландарзода Хусейн, под руководством своего тренера и наставника: Григорьевой Дарьи Александровны, Хусейн занимается в клубе "Барс" восточными единоборствами не так давно - с сентября 2021 года, до этого проявлял интерес к тяжёлой атлетике и с удовольствием посещал физкультурные занятия в детском саду. В ходе изнуряющей борьбы, проявив трудолюбие и профессионализм, Хусейн занял победное первое место в весовой категории до 22кг.️В детском саду Хусейн рассказал ребятам о своих спортивных увлечениях и поделился впечатлениями о  победе и турнире . Ребята с интересом слушали Хусейна, задавали вопросы:- Какие сложности были преодолены для достижения победы? - Что нужно сделать, чтобы занять первое место?Хусейн рассказал о честной спортивной борьбе и о воле к победе. ️Педагоги, дети и родители детского сада поздравляют Хусейна с чистой победой в столь юнном возрасте и желают дальнейших успехов и побед в профессиональном спорте.\

Фото презентация размещена размещены в Инстаграм аккаунте ДОУ
🎉 Каландарзода Хусейн рассказал о своих достижениях и увлечениях