Серия «Моя Россия»

      В такой замечательный праздник, Рождество Христово, спешим поделиться с родителями и детьми радостной новостью — в декабре 2021 года в рамках образовательной деятельности и реализации Рабочей программы воспитания по формированию общих представлений о культуре и традициях России у детей старшего дошкольного возраста, воспитанники ДОУ приняли участие в конкурсе «Мой храм» в номинации «Видеоролики».

Мультипликационный проект «Что такое храм?». Серия «Моя Россия».
Мультипликационная студия #МультиСказirk.
Подготовительная к школе группа «Сибирячки», 7 лет.

Руководители проекта:
Баянова Марина Владимировна, воспитатель,
Столярова Надежда Сергеевна, воспитатель

Конкурс «Мой храм» в номинации «Видеоролики».

Организаторы Конкурса: Отдел Просвещения Иркутской Епархии Русской Православной церкви, православная молодежная медиастудия «Кери».

Цель Конкурса: содействие развитию интереса обучающихся к духовному, архитектурному и историческому значению православного храма через активизацию творческой, познавательной, интеллектуальной деятельности, с применением цифровых технологий.05.01.2022 года мы были приглашены в лице руководителей мультипликационного ролика «Что такое храм?» для вручения призов и грамот в Отдел Просвещения Иркутской Епархии.

Наш мультипликационный проект занял 2 место. Награждение победителей и вручение призов детям планируется после новогодних праздников.
@imcro_irkutsk@dep.obrazovaniya.irk@murodhodjaeva@sergey121232@pedagogical_institute@kaf_psy_ped_do#stemдругirk#STEMirkобразование #стем #образование #стемобразование #стемобразованиедошкольников#мультисказirk

С Рождеством Христовым!@irk.eparhia#ИркутскПравославный