Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №102

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Советская, д. 129

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

27.09.2022 года в нашем детском саду прошло мероприятие посвященное Дню дошкольного работника.  

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, сотрудники детского сада. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в заведении. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

В нашем  детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравляли ребята , подготовили утренник ко дню дошкольного работника, дети подготовительной группы представили нашему вниманию инсценировку сказки «Теремок на новый лад», дети среднего дошкольного возраста подготовили открытки. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Также мы обобщили знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, донести до их сознания значение труда всех.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.