Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №103

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. 4-ая Советская, д. 23 "А"

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

28 марта 2018 года в городской библиотеке им. А.В. Потаниной состоялась встреча с Иркутским детским писателем лауреатом премии «Золотой витязь» за книгу «Девочка по имени Кошмар» Хохряковым Евгением Михайловичем.

На встрече Евгений Михайлович рассказал ребятам о том, что привело его к писанию детских рассказов, это стремление запомнить моменты из его собственного детства. Его рассказы поучительны, все они носят воспитательный характер. Добро — главное качество, которое пытается отразить в своем творчестве.

Писатель вел увлекательные диалоги с детьми, погружая их в увлекательный мир создания детских художественных произведений.  Расставаться не хотелось. Было много вопросов.

До нашей встречи мы познакомились с творчеством нашего земляка. Прочитали его книги.

 

Слушая его, чувствуешь тепло, уют, какую-то защиту, настоящую доброту мудрого человека. Разговор получился непринужденным и душевным. В конце встречи Евгений Михайлович подарил нам свои книги. Эта встреча надолго останется в памяти ребят

Евгению Михайловичу мы желаем дальнейших творческих успехов. Книги его не только веселые, но и полезные. Ведь настоящие писатели создают правильные книги. А чтение правильных книг (семейное или самостоятельное) всегда развивает человека в самые лучшие стороны-во все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.