Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №110

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул.Рабочего Штаба 9.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Организация питания в образовательной организации

Организация питания в учреждении соответствует требованиям СанПиН. Пищеблок находится в здании учреждения на первом этаже, оснащён всем необходимым технологическим оборудованием для хранения продуктов и приготовления блюд. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием, производственным инвентарем, кухонной посудой.

Условия для организации питания воспитанников

Деятельность по организации питания, поставку продуктов, обеспечение пищеблоков необходимыми кадрами осуществляет МУП «Комбинат питания г. Иркутска».

В учреждении организовано пятиразовое разовое питание на основе цикличного меню (цикличное меню «осень-зима», «весна-лето»). Питание детей в учреждение осуществляется в соответствии с примерным десятидневном цикличным меню, утвержденным «Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области». При организации питания соблюдаются возрастные нормы суточной потребности в основных пищевых веществах (каждые 10 дней производится контроль за количеством белков, жиров, углеводов, калорийностью и норм на 1 ребёнка в день). Все продукты, поступающие в учреждение, имеют сертификаты качества.

Меню для детей с 1 до 3 лет

Меню для детей с 3 до 7 лет