МБДОУ детский сад №114, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №114

Учреждение Образования: ул.Рабочего Штаба 9.

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Расписание образовательной деятельности

Расписание организации физического развития

на 2016-2017 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

время

№ группы

время

№ группы

 

9:00-9:15

9:25-9:40

9:45-10:00

10:05-10:20

 

15:30-15:50

15:55-16:15

16:20-16:40

 

физ. занятие 2 мл. гр. №8

физ. занятие 2 мл. гр. №5

физ. занятие 2 мл. гр. №11

физ. занятие ср. гр. №12

 

физ. занятие ср. гр. №1

физ. занятие ср. гр. №9

физ. занятие ст. гр. №3

 

 

9:00-9:25

9:35-10:00

10:05-10:35

10:40-11:10

 

15:30-16:00

16:05-16:35

16:40-17:05

 

физ. занятие ст. гр. №7

физ. занятие ст. гр. №4

физ. занятие подг. гр. №6

физ. занятие подг. гр. №10

 

физ. занятие подг. гр. № 14

физ. занятие подг. гр. № 2

физ. занятие ст. гр. ТНР № 13

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

время

№ группы

время

№ группы

 

9:00-9:15

9:20-9:35

9:40-10:05

10:10-10:35

 

15:30-15:45

15:50-16:15

16:20-16:40

 

 

физ. занятие 2 мл. гр. №5

физ. занятие ср. гр. №9

физ. занятие ст. гр. №1

физ. занятие ст. гр. №3

 

физ. занятие 2 мл. гр. №8

физ. занятие 2 мл. гр. №11

физ. занятие ср. гр.  №12

 

9:00-9:25

9:30-10:00

10:05-10:35

10:40-11:10

 

15:30-16:00

16:00-16:25

16:30-17:00

 

физ. занятие ст. гр. № 13

физ. занятие подг. гр. № 14

физ. занятие подг. гр. № 2

физ. занятие ст. гр. №4

 

физ. занятие подг. гр. № 10

физ. занятие ст.гр. №7

физ. занятие подг.гр. №6

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

время

№ группы

 

 

 

9:00-9:15

9:20-9:40

9:45-10:00

10:05-10:25

 

15:30-15:50

 

 

 

 

физ. занятие  2 мл. гр. №8

физ. занятие ср. гр. №9

физ. занятие 2 мл. гр. №11

физ. занятие ср. гр. №12

 

физ. занятие ср. гр. №5

 

 

 

 

 

Расписание организации музыкальной деятельности

на 2016-2017 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

время

№ группы

время

№ группы

 

9:00-9:30

9:40-10:10

10:15-10:45

10:50-11:20

 

11:30-12:30

 

15:30-15:55

16:00-16:25

16:30-16:55

 

муз. занятие подг. гр. № 2

муз. занятие подг. гр. № 6

муз. занятие подг. гр. № 10

муз. занятие подг. гр. ТНР №  14

   

индивидуальная работа с детьми

 

муз. занятие ст. гр. № 7

муз. занятие ст. гр. № 4

муз. занятие ст. гр. ТНР №13

 

 

9:00-9:15

9:20-9:35

10:00-10:20

10:25-10:45

 

11:00-12:30

 

15:30-15:45

16:00-16:15

16:30-16:55

 

муз. занятие 2 мл. гр. № 8

муз. занятие 2 мл. гр. №5

муз. Занятие ср.гр. № 9

        муз. занятие ср.гр. №12

 

индивидуальная работа с детьми

 

муз. занятие 2 мл. гр. № 11

муз. занятие ст. гр. № 1

           муз. занятие ст. гр. № 3

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

время

№ группы

время

№ группы

 

9:00-9:25

9:35-10:00

10:05-10:30

10:35-11:05

 

11:20-12:30

 

15:30-16:00

16:05-16:35

16:40-17:10

 

муз. занятие ст. гр. № 7

муз. занятие ст. гр. №4

муз. занятие ст. гр. ТНР №13

муз. занятие подг. гр. № 2

   

индивидуальная работа с детьми

 

муз. занятие подг. гр. № 6

муз. занятие подг. гр. № 10

муз. занятие подг. гр. № 14

 

 

9:00-9:15

9:20-9:35

10:00-10:25

10:30-10:55

 

11:20-12:30

 

15:30-15:45

15:50-16:10

16:15-16:35

 

муз. занятие 2 мл. гр. № 8

муз. занятие 2 мл. гр. №5

муз. занятие ст. гр. № 1

муз. занятие ст. гр. № 3

 

индивидуальная работа с детьми

 

муз. занятие 2 мл. гр. № 11

муз. занятие ср. гр. № 9

муз. занятие ср. гр. № 12

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

время

№ группы

 

 

 

9:00-9:15

9:25-9:40

9:50-10:15

10:25-10:50

 

Развлечения, праздники

 

 

 

 

 

ПРОВЕДЕНИЕ УТРЕНННЕЙ ГИМНАСТИКИ

ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ

Возрастные группы

Время проведения

Место проведения

2 младшая №5

Средняя

№ 3, № 4

 

 

8:10-8:20

 

Зал ЛФК

 

Подготовит.№2

Старшая № 1

 

8:20-8:30

 

Зал ЛФК

 

Подготовит. №6

 

 

8:30-8:40

 

Зал ЛФК

 

Вторая младшая

№ 8,11

 

 

8:00-8:10

 

Физкультурный зал

 

Средняя № 9

Средняя № 12

 

 

8:10-8:20

 

Физкультурный зал

 

 

Старшая №7

Старшая №13

 

 

8:20-8:30

 

Физкультурный зал

 

 

Подготовительная

№ 10, № 14

 

 

8:30-8:40

 

Физкультурный зал

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  средней  группы №12 «Нерпята»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.10-8.20- утренняя гимнастика в  физкультурном зале

 

 

1.Речевое развитие 9.00-9.20

 

 

2. Физическое развитие

10.05-10.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

 9.00-9.20

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.25-10.45

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 9.00-9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Физическое развитие

16.20-16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира,

конструирование)

 9.00-9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.15-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (аппликациялепка)

 9.00-9.20

 

 

 

2. Физическое развитие

10.05-10.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  подготовительной к школе  группы №2 «Колокольчики»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.20-8.30- утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.00-9.30

 

 

2. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.40-10.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

 9.00-9.30

 

 3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

9.40-10.10

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Физическое развитие

16.05-16.35

 

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие 9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.40-10.10

 

 

3.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

 10.35-11.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений) 9.00-9.30

 

2. Физическое развитие

10.05-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность)

15.30-16.00

 

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие

9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие  (на прогулке)

10.30-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

15.30-16.00

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  разновозрастной  группы №1  «Теремок»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.20-8.30- утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1.Речевое развитие

9.00-9.25

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 15.50-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2.Физическое развитие

15.30-15.55

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

9.00-9.25

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

9.35-10.05

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.00-16.25

 

 

1. Социально-коммуникативное развитие + конструирование

9.00-9.25

 

 

 

 

 

 

2 Физическое развитие

9.40-10.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

 9.00-9.25

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

  10.00-10.25

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.20

 

 

 

2. Художественно-эстетическое  развитие (художественная лит-ра и фольклор))

9.40-10.10

 

3. Физическое развитие

(на прогулке)

10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  подготовительной к школе группы №6  «Сибирячок»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.30-8.40- утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.00-9.30

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.40-10.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

9.00-9.30

 

 

2. Физическое развитие

10.05-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность)

15.30-16.00

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие 9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.40-10.10

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

 15.30-16.00

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений) 9.00-9.30

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

9.40-10.10

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Физическое развитие

16.30-17.00

 

 

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие

9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие  (на прогулке)

10.30-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

15.30-16.00

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  средней  группы №9  «Почемучки»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.10-8.20- утренняя гимнастика в  физкультурном зале

 

 

1.Речевое развитие 9.00-9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Физическое развитие

15.55-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

 9.00-9.20

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.00-10.20

 

 

 

 

1. Физическое развитие

9.20-9.40

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 9.50-10.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира,

конструирование)

 9.00-9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

15.50-16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Физическое развитие

9.20-9.40

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (аппликациялепка)

 9.50-10.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  разновозрастной  группы №3 «Капитошки»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.10-8.20- утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1.Речевое развитие

9.00-9.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2 Физическое развитие

16.20-16.40

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

 9.00-9.25

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.30-16.55

 

 

1. Социально-коммуникативное развитие + конструирование

9.00-9.25

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие

10.10-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 15.30-15.55

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира) 9.00-9.25

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое  развитие (художественная лит-ра и фольклор))

9.35-10.00

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

  10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.25

 

 

 

2. Физическое развитие

(на прогулке)

10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  второй младшей  группы №8  «Солнышко»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.00-8.10 - утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

 

1. Физическое развитие

9.00-9.15

 

 

 

 

 

2. Речевое развитие

 9.25-9.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.00-9.15

 

 

2. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира, конструирование)

9.25-9.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

Физическое развитие

15.30-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.00-9.15

 

 

2. Познавательное развитие: (Формирование элементарных математических представлений) 9.25-9.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Физическое развитие

 9.00-9.15

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность:

 (аппликация/

лепка)

9.25-9.40

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности группы для детей с ТНР старшей группы №13  «Звездочки»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.20-8.30- утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

1. Формирование элементарных математических представлений

9.00-9.20

 

2.Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.30-9.50

 

 

II половина дня

3.Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (I подгруппа- логопед)

15.30-15.50

Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (II подгруппа- логопед)

16.00-16.20

 

4. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.30-16.55

1. Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (I подгруппа–логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность (II подгруппа–восп.)

9.00- 9.20

 

2.Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (II подгруппа–логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность  (I подгруппа–восп.)

9.30-9.50

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

5. Физическое развитие

16.40-17.05

 

Логочас 16.10-16.55

1. Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи(I подгруппа–логопед)

Познавательное развитие: познавательно-исследоват.деятельность (II подгруппа–восп.)

9.00-9.20

 

2. Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (II подгруппа–логопед)

Познавательное развитие: познават-исследоват. деятельность  (I подгруппа–восп.)

9.30-9.50

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.05-10.30

 

II половина дня

 

 

 

Логочас15.30-16.15

1. 3. Физическое развитие

  9.00-9.25

 

2. Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (I подгруппа- логопед)

Формирование элементарных математических представлений (II подгруппа–восп.)

9.35-9.55

 Формирование элементарных математических представлений (Iподгруппа–восп.)

Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (II подгруппа- логопед)

10.05-10.25

 

II половина дня

 

4. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка 15.30-15.55

 

Логочас16.00-16.45

1. Художественно-эстетическое развитие:

Восприятие художественной литературы

9.00-9.25

 

 

 

2. Физическое развитие

(на прогулке)

10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

 

 

 

 

 

 

 

Логочас

15.30-16.15

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности группы для детей с тяжелыми нарушениями речи   подготовительной к школе группы №14 «Речецветик»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.30-8.40- утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

Восприятие художественной литературы

9.00-9.30

 

2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.50-11.20

 

 

II половина дня

 

3. Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (I подгруппа–логопед)

15.30-16.00

 4.Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (II подгруппа–логопед)

16.10-16.40

 

 

 

Логочас

15.30-16.15

1.  Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (I подгруппа- логопед)

Формирование элементарных математических представлений (II подгруппа–восп.)

9.00-9.30

2. Формирование элементарных математических представлений (I подгруппа–восп.)

 Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (II подгруппа- логопед)

9.40-10.10

II половина дня

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

15.30-16.00

 

4.Физическое развитие

16.00-16.30

Логочас

17.05-17.50

1. Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи(I подгруппа–логопед)

Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность) (II подгруппа–воспит.)

9.00-9.30

 

2.Речевое развитие: лексико-грам. категорий и связной речи  (II подгруппа–логопед)

Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность) (подгруппа–воспит.)

9.40-10.10

 

 

 

 

II половина дня

 

3 Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.40-17.1

 

Логочас

15.30-16.15

 

1. Формирование элементарных математических представлений

9.00-9.25

 

2.Физическое развитие

9.30-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

 

 

 

 

 

 

Логочас

15.30-16.15

 

 

1. Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (I подгруппа- логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность  (II подгруппа–восп.)

9.00-9.30

2. Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте

(II подгруппа- логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность  (I подгруппа–восп.)

9.40-10.10

 

3. Физическое развитие

(на прогулке)

11.00-11.30

 

II половина дня

4. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

15.30-16.00

Логочас

16.10-16.55

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  старшей  группы №4 «Колобок»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.10-8.20- утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1.Речевое развитие

9.00-9.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.00-16.25

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

9.00-9.25

 

 

 

2.Физическое развитие

9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

15.30-15.55

 

 

1. Социально-коммуникативное развитие + конструирование

9.00-9.25

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

  9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 15.30-15.55

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (формирование целостной картины мира) 9.00-9.25

 

2. Художественно-эстетическое  развитие (художественная лит-ра и фольклор))

9.35-10.00

 

3. Физическое развитие

10.40-11.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.25

 

 

 

2. Физическое развитие

(на прогулке)

10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  разновозрастной группы №7 «Земляничка»

 на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.20-8.30- утренняя гимнастика в спортивном зале

 

 

1.Речевое развитие

9.00-9.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

15.30-15.55

 

 

 

 

 

1.Физическое развитие

9.00-9.25

 

 

 

 

 

 

 

2. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

 9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

15.30-15.55

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

 9.00-9.25

 

 

 

 

2. Социально-коммуникативное развитие + конструирование

9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

 15.30-15.55

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира) 9.00-9.25

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое  развитие (художественная лит-ра и фольклор))

9.35-10.00

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3.Физическое развитие

16.00-16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.25

 

 

 

2. Физическое развитие

(на прогулке)

10.30-10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности группы для детей с тяжелыми нарушениями речи   подготовительной к школе группы №2 «Звездочки»

на 2015-2016 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.30-8.40- утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

 

1.Познавательное развитие (ФЦКМ) 9. 00-9.30

 

 

 

 

 

 

 

2.Художественно эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.40-10.10

 

 

3. Физическое развитие

10.20-10.50

 

 

 

 

II половина дня

 

4. Речевое развитие: восприятие художественной литературы

15.30-16.00

 

Логочас

16.10-16.55

 

 

1. Речевое развитие: лексико-грамматических категорий и связной речи (I подгруппа- логопед)

ФЭМП

 (II подгруппа–восп.)

9.00-9.30

 

2. ФЭМП  (Iподгруппа–восп.)

Речевое развитие: лексико-грамматических категорий и связной речи (II подгруппа- логопед)

9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.20-10.50

 

II половина дня

 

4. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

15.30-16.00

Логочас

16.10-16.55

 

1. Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность)

9.00-9.30

 

 

 

.

 

 

2.Физическое развитие

10.20-10.50

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3 Речевое развитие: совершенствов. произносительной стороны речи и обучение грамоте

15.30-16.00

Логочас

16.10-16.55

 

1. Речевое развитие: лексико-грамматических категорий и связной речи (I подгруппа- логопед)

ФЭМП

 (II подгруппа–восп.)

9.00-9.30

 

 

 

2. ФЭМП  (Iподгруппа–восп.)

Речевое развитие: лексико-грамматических категорий и связной речи (II подгруппа- логопед)

9.40-10.10

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

Логочас

15.30-16.15

 

3.  Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

 16.40-17.10

 

1. Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте (I подгруппа- логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность  (II подгруппа–восп.)

9.00-9.30

2. Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи и обучение грамоте

(II подгруппа- логопед)

Познавательное развитие: конструктивно-модельная деятельность  (I подгруппа–восп.)

9.40-10.10

 

3. Физическое развитие

(на прогулке)

11.00-11.30

 

II половина дня

4. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

15.30-16.00

Логочас

16.10-16.55

 

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  второй младшей группы №5 «Петрушка»

на 2016-2017 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.10-8.20 - утренняя гимнастика в зале ЛФК

 

 

1. Речевое развитие

 9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие

9.25-9.40

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.20-9.35

 

 

 

2. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира, конструирование)

9.45-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Физическое развитие

 9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.25-9.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.20-9.35

 

 

 

2. Познавательное развитие: (Формирование элементарных математических представлений) 9.45-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность:

 (аппликация/

лепка)

9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Физическое развитие

15.30-15.45

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  второй младшей группы №11 «Семицветик»

на 2016-2017 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.00-8.10 - утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

 

1. Речевое развитие

 9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие

9.45-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира, конструирование)

9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

15.30-15.45

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Физическое развитие

 15.50-16.05

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие: (Формирование элементарных математических представлений) 9.00-9.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

15.30-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность:

 (аппликация/

лепка)

9.00-9.15

 

 

2. Физическое развитие

9.45-10.00

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  подготовительной к школе группы №10 «Радуга»

на 2016-2017 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.30-8.40- утренняя гимнастика в физкультурном зале

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.00-9.30

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

10.15-10.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

9.00-9.30

 

 

2. Физическое развитие

10.40-11.10

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность)

15.30-16.00

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие 9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

 

2. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

9.40-10.10

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

 16.05-16.35

 

 

1. Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений) 9.00-9.30

 

 

2. Физическое развитие

10.40-11.10

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность

(аппликация/лепка)

15.30-16.00

 

 

 

 

 

 

1. Речевое развитие

9.00-9.30

 

 

 

 

 

 

 

2. Физическое развитие  (на прогулке)

10.30-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

3. Художественно-эстетическое развитие:

изобразительная деятельность: (рисование)

15.30-16.00