Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

12 апреля состоялось мероприятиедля детей по безопасности дорожного движения «Повод для обгона?!» с участием сотрудников ГИБДД г. Москва. В игровой форме сотрудники рассказали детям о правилах поведения на дороге.

Мы надеемся, что воспитанники  усвоили эти правила, запомнили сигналы светофора и что они обозначают, и мы верим, что с ними не приключится никакой беды.

С 16-20 апреля  в учреждении был проведён шахматно-шашечный турнир,   в течении недели в группах шел отборочный тур, а  20 апреля сражались финалисты. Поздравляем всех  победителей в шахматном и в шашечном турнирах.Они были награждены грамотами и памятными подарками. Молодцы, так держать!

21 апреля в ДОУ прошел общегородской субботник.Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги и родители дружно вышли на борьбу с мусором.   Привели в порядок  территорию — убирали опавшую листву, подметали   участки, подбелили деревья.Субботник прошел плодотворно!  Все потрудились на славу!

26 апреля в нашем учреждении прошло заседание ПМПК. Члены комиссии обследовали детей, которые были направлены  психолого-медико-педагогическим консилиумом нашего детского сада. По результатам заседания комиссии были даны заключения по каждому ребенку с рекомендациями в логопедическую группу.

«Фестиваль талантов» прошел замечательно. 27 апреля маленькие звёздочки блистали  на сцене:  танцевали, пели, читали стихи, показывали приемы рукопашного боя, продемонстрировали свои увлечения (коллекции, поделки, рисунки). Некоторые номера были подготовлены вместе с родителями, всем понравился дуэт  семьи Зайцевых  папа играл на гитаре, а доченька пела. Все   же  много у нас талантливых детей и мы ими гордимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.