Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

 

В детском саду прошел ежегодный «шашечный турнир», победителями стали Павленок Яна, Швецов Тимофей, Тихоновская Алёна, Саловаров Серафим, Перевалов Семен. Самая «играющая» в шашки группа – это группа «Одуванчик»! Победителям вручены грамоты и памятные призы.

Воспитанница подготовительной к школе группы — Зеленина София приняла участие в фестивале по быстрым шахматам среди детей дошкольного возраста, организованного фондом поддержки и развития спорта в городе Иркутске, и заняла 3 место, была награждена грамотой и памятным кубком.

«Фестиваль Талантов»собрал самых активных и позитивных,  наши воспитанники показали и рассказали, что занимаются спортом – борьбой, гимнастикой, плаванием, танцами, и конечно творчеством: пением, декламацией стихов, изобразительным творчеством. Приз зрительских симпатий был отдан поющей паре семьи Зайцевых – папа играл на гитаре, дочка пела.

Выпускные балы прошли для подготовительных групп. Наши выпускники прощались с детским садом, они подготовили для родителей и работников учреждения замечательный концерт, на котором показали себя талантливыми исполнителями, танцорами и музыкантами.

Благоустройство и озеленение территории — это ежегодная задача для администрации, педагогов и родителей. И как стало традицией к началу летнего сезона, были покрашены и отремонтированы  спортивные и игровые формы. Завезены и установлены новые песочницы с крышками, обновлен песок, высажены цветы в клумбы и засеян огородный  участок. Теперь ребята  познают огородные премудрости и имеют возможность наблюдать за ростом овощных культур, помогают в поливке и прополке.

« День защиты детей» — один из любимых детских праздников, в гости  к нам пришли герои:  Тучка, Солнышко, Лето и Медведь. Они напомнили   ребятам,  как вести себя на улице, на воде, и в лесу,  выучили новые веселые игры, и конечно устроили веселую дискотеку с воздушными пузырями.

Так же наши воспитанники Ященко София, Рыков Роман, Калашников Андрей  приняли участие в городском фестивале поэтического слова «Читаем Пушкина».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.