Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

 

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.  Как мы провели это лето…

День защиты детей мы отправились в музыкально-спортивное развлечение «Путешествие в страну детства», малышей ожидали сразу несколько станций: «Спортивная»,  «Музыкальная»  «Сказочная».  Дети пели, танцевали, играли,  с удовольствием участвовали  во всех конкурсах, которые проводили сказочные герои. Родители были активными участниками на протяжении всего праздника. В завершении подарили ребятам цветные мелки, которыми они с большим удовольствием   рисовали на асфальте.

6 июня в России отмечали день рождения А.С. Пушкина.       В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, наши воспитанники стали участниками фестиваля поэтического слова «Читаем Пушкина», который проходил  в  МБУК г Иркутска «ЦБС» детская библиотека им. А.С. Пушкина. Конкурсанты были награждены грамотами, а их наставники благодарственными письмами. Молодцы!

  На территории ДОУ прошло  «Шоу мыльных пузырей». Это поистине волшебное представление, которое поражает воображение. Артисты заставляли маленькие пузырьки собираться в грозди, а потом образовывать один большой пузырь, который в свою очередь «танцевал» под музыку которые переливались  всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. Шоу с мыльными пузырями на детей произвело потрясающее впечатление.

Мы со спортом дружим – никогда не тужим!  В летний период особое внимание уделяется двигательной активности дошкольников.    Во всех группах  проходили праздники дружбы и веселья на спортивной площадке нашего детского сада. Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Участвуя в «Веселых стартах», ребята поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.

DIGITAL CAMERA

За летний период в детском саду проведён косметический ремонт.

15 августа в ДОУ состоялась приемка учреждения  к новому учебному году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.