Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Учреждение продолжает функционировать в режиме дежурных групп  с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий. Количество детей ограничено. Соблюдайте меры профилактики и масочный режим!

В детском учреждении проводится   вакцинация «Совигрипп» детей (с разрешения их родителей)  и сотрудников.  Родителям  предоставлена   информация о профилактических мероприятиях в период подъёма заболеваемости ОРВИ  и гриппа.

По традиции в  середине октября в детском саду прошли осенние праздники с песнями и плясками, задорными играми и увлекательными эстафетами по сбору урожая. К малышкам приходили поиграть красивая Осень, Мишка-топтыжка, дети получили положительные эмоции от сказочных гостей и угощений.  У старших ребят сюрпризным моментом было появление бабушки Ежихи,  которая загадывала детям загадки, играла, танцевала. А в конце развлечения был конкурс «Осенних шляпок», победителям вручены  грамоты, похвалилки и сладкие призы.

В детском учреждении запущен проект изготовление раскраски для детей с ограниченными возможностями «Дети — детям», по окончанию проекта рисунки будут переданы  в ИРООРДИ «Солнечный круг», где лучшие работы будут отобраны конкурсной комиссией и войдут в книжку раскраску №8. Дети уже не первый год участвуют в этом проекте, пожелаем им творческих успехов!

Воспитатели  нашего детского сада готовятся к участию в методическом объединении педагогов Правобережного округа на тему «Продуктивное взаимодействие детей и взрослых в разных видах детской деятельности»      Они  представят  свой опыт работы по теме: «Использование разнообразных нетрадиционных техник рисования как способ проявления и развития детского творчества». Пожелаем им удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.