Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

12 ноября в нашем детском саду была проведена ежегодная экологическая акция «Синичкин день». Цель акции охрана птиц нашего региона.  В акции были задействованы педагоги, дети и родители. Совместно изготавливали кормушки, плакаты листовки, рисунки «Берегите птиц», «Покормите птиц».

25 ноября в детском учреждении отметили «День матери», каждая группа приготовила мамам подарки, пели песни, читали стихи, говорили ласковые слова. Мамы посмотрели   видео-открытку детских поздравлений  в чате и были в восторге.

День рождения детского сада в этом году было необычным. Кукла Ириска отправилась по группам с поздравлениями. Весёлая музыка, задорные игры, мыльные пузыри и дискотека, каждой группе Ириска приготовила подарки. Вот такая праздничная атмосфера была в саду 26 ноября.

27 ноября участвовали в городском конкурсе профессионального мастерства «Психологический КВН» «Психология онлайн все включено», команда вместе с капитаном Кондратьевой Лилией Павловной достойно прошли все испытания и заняли третье почетное место. Поздравляем!

В течение месяца   родители и воспитанники участвовали в конкурсе детского творчества по пожарной безопасности «Безопасность — это важно».  Много было представлено поделок, рисунков, мини-книжек. Самые красивые, креативные, оригинальные получили дипломы и подарки, а остальные — похвалилки. В детском учреждении закончился проект по изготовлению раскраски для детей с ограниченными возможностями «Дети — детям», рисунки были переданы в общественную организацию родителей детей инвалидов «Солнечный круг», где лучшие работы были напечатаны в книжку раскраску №8. Раскраски в торжественной обстановке вручены авторам вместе с грамотами. Дети уже не первый год участвуют в этом проекте, молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.