Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

После новогодних праздников в детском саду прошла тематическая неделя «Гуляют ребятки в зимние святки», воспитатели в интересной и доступной форме познакомили детей с волшебным праздником – Рождеством. Они рассказали историю, описывающую рождение Иисуса Христа, рассказали о святочных днях и колядках. Эта замечательная неделя посеяла в душах наших ребят самые высокие духовные качества, которые, мы надеемся, дадут прекрасные всходы.

Интегрированное занятие «Снежная королева» прошло в старшей группе для детей тяжелым нарушением речи, целью которого было развитие эмоционально-волевой сферы у детей старшего дошкольного возраста. На протяжении всего занятия дети проходили различные испытания, придуманные «Снежной королевой» — быть внимательным, уметь эмоционально-выразительно двигаться, выполнять речевые, дыхательные упражнения. Занятие прошло динамично и способствовало созданию положительного эмоционального фона для каждого ребёнка.

В январе дети старшей и подготовительной групп приняли участие в Международном конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй! «Эра динозавров» ребята стали победителями на международном уровне 1 и 2 место, на региональном так же были призовые места. Молодцы!!!

С 25 января 2021 года все детские сады открылись в штатном режиме, следуя Указу Губернатора Иркутской области, теперь каждый ребёнок может получать дошкольное образование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.