Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

В декабре педагоги по традиции оформляли к Новому году группы, подъезды,  территорию детского сада оснастили зимними постройками. Каждый педагог творчески подошел к подготовке к новогодним мероприятиям. Спасибо тем родителям, которые приняли участие в конкурсе «Новогодней игрушки».

В начале декабря наши педагоги участвовали  в методическом объединении воспитателей Правобережного округа в формате дистанционного  взаимодействия по направлению «Продуктивное взаимодействие  детей и взрослых в разных видах детской деятельности», Бунина М.В., Толстихина А.А. представили свой опыт в виде мастер-класса по ознакомлению участников с нетрадиционными техниками рисования. По окончанию методического объединения было рекомендовано использовать опыт наших педагогов в педагогической деятельности детских учреждений.

Традиционные новогодние утренники прошли очень весело и эмоционально. В гостях у детей побывали Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Лиса Алиса, Кот Базилио и конечно символ года — тигрёнок Полосатик. Дети пели, танцевали, играли, с удовольствием участвовали во всех конкурсах, которые проводили сказочные герои. И конечно каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза.

Наше ДОУ ежегодно активно  принимает участие в экологическом проекте  «Батарейка, сдавайся!»,     целью которого является защита окружающей среды от вредного воздействия использованных батареек.  От Благотворительного фонда «ОБЕРЕГ» нашему учреждению вручена благодарность за отличную работу по сбору «опасных отходов — отработавших батареек».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.