Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Сведения об образовательной организации
Новости
Фотоальбомы
Контакты

Онлайн детский сад

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам в период самоизоляции продолжить обучение Ваших детей по образовательной программе нашего детского сада. Воспитатели подготовили для вас подборку занятий и заданий. Вам предлагается заниматься с детьми в дистанционном режиме.

Рекомендации по режиму дня детей дошкольного возраста в период самоизоляции

Образовательные мероприятия с детьми

Наши группы

Список образовательных ресурсов

Сайт «Дошколенок.ру» для воспитателей ДОУ и родителей детей дошкольного возраста.На страницах сайта вы найдете информацию, необходимую для ежедневной работы воспитателей детских садов, а также полезные советы в вопросах воспитательной и развивающей работы родителей.

Детский сайт для родителей Твой ребенок.ру — это раскраскипрезентации для детейфорум для родителей Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все те, кто интересуется воспитанием и развитием детей! Мы рады представить Вам детский сайт «Твой ребенок.ру», на котором представлена полезная информация, которая поможет вам в воспитании любимых чад.

Сайт «Развитие речи» посвящен занятиям с детьми от рождения до 10 лет. Упражнения и игры на развитие речи вы можете использовать для маленьких детей, дошкольников а так же и для младших школьников, выбирая только подходящий уровень сложности задания.

«Солнышко» — solnet®.ee — ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. На  сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей по географии, химии, физике, экономике, природоведению, иностранным языкам; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов

Дорогие родители, заходите к нам в Теремок и Вы забудете, что компьютерные игры — это только стрелялки и догонялки. Компьютерные детские игры могут быть еще и развивающими. В Теремке постарались сделать занятия для ребенка увлекательными. Так как в первые годы жизни ребенка нельзя проложить грани между игрой и учением, то на www.teremoc.ru использованы игровые приемы в обучении. Все игры, упражнения, задания, представленные на сайте, позволят развить у ребенка логическое мышление, память, внимание, наблюдательность, помогут выучить буквы и цифры.

Сайт о раннем развитии детей «Читарики». На сайте Вы найдете большую, постоянно пополняющуюся коллекцию презентаций,информацию о методах раннего развития, идеи для совместного творчества с детьми, игры, поделки, загадки, скороговорки и еще многое другое. Все статьи на сайте открыты для комментариев. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждении статей.

О сайте «Развивающие игры для детей 3, 4, 5 лет». На нашем сайте вы найдете множество разнообразных онлайн игр для детей 3-5 лет. Бесплатные логические игры, онлайн пазлы, онлайн раскраски, игры «Найди отличия», упражнения и практические советы, которые помогут детям научиться взаимодействовать с окружающим миром и познавать его.

— младший возраст (2-4)    Информация и задания для детей и родителей

— средний возраст (4-5)          Информация и задания для детей и родителей

— старший возраст (5-6)     Информация и задания для детей и родителей 

подготовительная к школе группа (6-8): Информация и задания для детей и родителей

— логопедические группы (5-8) Информация и задания для детей и родителей