Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №128

Учреждение Образования: г. Иркутск, бульвар Постышева, 25-а

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Фестиваль «Февральский ветер-2021, подготовительная группа, «Будущий солдат», сл. А.И. Пилецкая, муз. Д. Трубачёв, В. Трубачёв»

«КНИГА ПАМЯТИ»

Создавая «КНИГУ ПАМЯТИ» мы руководствовались идеей и долгом — воссоздать память об участниках войны, передать священную память о павших, сохранить в душе каждого ребёнка чувство благодарности к родному человеку из его семьи, отдавшему свой гражданский долг на фронтах войны.
На сегодняшний день в России осталось немного ветеранов Великой Отечественной войны и с каждым годом их становится всё меньше. Трепетное, уважительное отношение к людям, завоевавшим нелёгкую победу — наша обязанность до конца жизни. 
В «КНИГЕ ПАМЯТИ» представлены боевые заслуги и награды в годы ВОВ родных и близких работников МБДОУ г. Иркутска детского сада № 128.

               

Педагоги и воспитанники ДОУ являлись активными участниками конкурсов, викторин, фестивалей разного уровня, посвящённых Дню Победы.

                            

Педагоги старшей группы № 3 совместно с воспитанниками и родителями оформили творческую выставку поделок и рисунков «Я помню, я горжусь…»

                                          

Ежегодно в дошкольном учреждении с воспитанниками организуются тематические мероприятия по теме «День Победы»

                                                                

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.