Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №131

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул.Лермонтова 261 "Г"

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Международный женский день – это торжество, посвященное милым леди. Празднование 8 Марта в детском саду – это веселое мероприятие, которое каждый год дети ждут с нетерпением. Это праздник весны и цветов, чудесная возможность признаться в любви мамам, бабушкам и сестрам, а также поздравить педагогов.

Праздник 8 Марта в детском саду имеет воспитательный характер, особенно для юных джентльменов. Маленькие мужчины открывают торжество. Они должны почувствовать всю важность миссии, которая на них возложена в этот праздник. Детский сад в этот день заполнен девочками в нарядных платьях, которые напоминают нежные мартовские подснежники.

Каждый год 8 Марта в детском саду проходит по новому сценарию. Часто за основу мы берем сюжеты любимых детьми сказок. Каждый воспитанник получает свою важную роль. Активное участие в утреннике принимают педагоги разных групп. Совместная подготовка делает коллектив дружнее. Дети учатся взаимодействию, работе в команде. Праздник — отличный повод раскрыть таланты малышей. Каждый воспитанник сможет проявить себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.