Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад №132

Учреждение Образования: 664056, г.Иркутск, ул.Салацкого,6, ул.Касаткина,3

phone тел. 42-95-85; е-mail: sad132irk@yandex.ru
Новости
Фотоальбомы
Контакты

Уважаемые родители!
Голосование завершено, об итогах сообщим дополнительно, следите за новостями!
Благодарим за активное участие, добрые, теплые слова, высокую оценку педагогов, поддержку и понимание.

24 thoughts on “АКЦИЯ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

  1. Татьяна:

    Хочется выразить слова благодарности нашему воспитателю- Анне Александровне. С ее приходом, наши дети «выросли». Она учит их быть одной командой, дети всегда заняты тем, что говорит им воспитатель. Даже находясь вне группы, мы слышим как Анна Александровна поет им песни, рассказывает стихи.

  2. Дарья:

    Татьяна Владимировна, спасибо большое Вам за ваш труд, за ваше отношение к детям. Ребёнок с радостью идёт в сад, рассказывает стихи и песни, которые Вы с ними разучиваете, показывает рисунки и поделки, которые Вы с ними делаете.

  3. Тянь Диана:

    Дорогие Вера Алексеевна и Ирина Александровна! Я благодарна вам за то, что вы учите нас делать разные поделки. Еще мы узнаем от вас много интересного и полезного. Отдельная благодарность за чудесную утреннюю зарядку под музыку. Я рада, что могу приходить к вам в детский сад, где вы всегда нас ждете!

  4. Ольга:

    Хочу выразить свою благодарность всем воспитателям , которые работали и работают с моими детьми — Антонине Давыдовне, Алёне Александровне, Татьяне Петровне, Вере Алексеевне, Ирине Александровне, Ксении Валерьевне. У меня уже четвертый ребенок пошел в этот садик, и даже не было вопроса, куда его отправлять. Спасибо большое за ответственное и чуткое отношение к детям!

  5. Елена:

    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Тамаре Михайловне и Анастасии Александровне.
    Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наши дорогие воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
    В раздевалке группы мне очень нравятся информационные стенды, на которых, помимо полезной информации, размещены фотографии наших детей.
    Наш ребёнок всегда с удовольствием ходит в садик.
    При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы,что очень приятно.
    Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности .
    Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
    Спасибо им за это!

  6. Мукина Надежда:

    В последнее время в социуме все чаще слышно недовольство со стороны родителей, что в детском саду их детьми никто не занимается, не развивает их, а только осуществляет присмотр. Моему ребенку очень повезло, потому что на его жизненном пути встретились такие замечательный люди, как воспитатели — Вера Алексеевна и Ирина Александровна, и помощник воспитателя Ольга Петровна, работающие в детском саду №132. Эти уже родные люди вкладывают в наших детей частичку своего сердца, заботятся и развивают их. Моя 5-летняя дочь уже читает (осознанное чтение как вслух, так и про себя), знает счет до 100 без ошибок, владеет простыми арифметическими вычислениями, у нее полноценно развита эмоционально-волевая сфера. Но даже и это не главное, мой ребенок активно социализируется в группе сверстников, она не боится обратиться к взрослым с просьбой, она придумывает различные игры и четко соблюдает установленные правила игры. И все данное воспитание, проходит со стороны старших наставников не навязчиво, играючи, с бережным отношением к личности и потенциалу каждого ребенка. Спасибо Вам большое за то, что вы развиваете и воспитываете наших детей!

  7. Любовь:

    Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Татьяна Владимировна — творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. Она учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть добрыми и заботливыми. С детьми регулярно проводятся познавательные занятия. Спасибо большое за Ваше терпение и труд!

  8. Анна:

    Хочется отметить самого доброго воспитателя. Ее улыбка в начале рабочего дня заряжает не только моего ребенка, но и меня. Я очень ценю ее заботу о том, чтобы всем детям в группе было комфортно, она никого не оставляет без внимания и этому есть доказательство — я не один раз была свидетелем того, что дети не хотят идти домой, да и мой ребенок очень часто просит забрать его последним. Приходишь вечером в группу, а они все заняты делом, кто рисует, кто лепит, кто в игры играет, а вместе с ними и наша любимая Екатерина Григорьевна и уходить они от нее не хотят. Терпения ВАМ и здоровья, что б ВЫ еще долго радовали деток своими играми и занятиями.

  9. Света:

    Доброго времени суток всем сотрудникам детского сада №132! Хочу отметить замечательного воспитателя Екатерину Григорьевну. Не перестаю удивляться ее умению любить детей, желанию воспитать из каждого ребенка человека. Мой ребенок от нее в восторге. Дети окружены не только заботой и любовью, но еще и потоком знаний. Она большая МОЛОДЕЦ, и знаток своего дела!

  10. Ирина:

    Добрый вечер! Хочу высказать слова благодарности воспитателю младших групп Ларисе Анатольевне. Уже второй ребенок начал свой путь под ее чутким руководством. Прекрасный человек, профессионал, терпеливый и заботливый человек! Очень вас уважаю и рада, что мы знакомы и сотрудничаем!

  11. Вероника:

    Екатерина Григорьевна — воспитатель с большой буквы. Мой ребенок уже учится в школе, и вспоминает своего воспитателя только добрыми словами. Спасибо вам за отличную подготовку к школе, учимся на 4 и 5, спасибо за то, что именно вы были нашим помощником в воспитании и вложили в моего ребенка все то хорошее, что у него сейчас есть. Здоровья вам и послушных детей.

  12. Ирина:

    Хочу отдать свой голос Екатерине Григорьевне. Быть воспитателем не просто, а добрым и ответственным воспитателем ещё сложнее. Спасибо вам за то, что помогаете нашим детям познавать этот мир, за вашу доброту и заботу о каждом ребенке.

  13. Ольга:

    Милая Анна Александровна, спасибо Вам за наших ребятишек! Наступают выходные дни, а дочка интересуется, когда пойдём в садик?! Нас тянет в садик, и неспроста, ведь у нас замечательный ВОСПИТАТЕЛЬ! Добра Вам и всего самого лучшего!

  14. Наталья:

    Уважаемая Галина Владимировна, огромное Вам СПАСИБО за заботу, тепло и любовь, которыми Вы одариваете наших детей!!!За то, что в каждого ребенка вкладываете частичку себя. Вы смогли создать такую атмосферу в группе, что ребенок каждое утро с удовольствием бежит в сад и не желает уходить.А также за отличную подготовку к школе.Низкий поклон Вам!!! Пусть ваш профессиональный путь будет благодарным и счастливым!!!

  15. Надежда:

    Хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне. Воспитатель с большой буквы. Всегда ответственно относится, хочу искренне поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которым окутывает наших детей.
    Спасибо за развитие, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
    Спасибо за старания! Достойна звания «самый лучший воспитатель детского сада»!!!

  16. Евгения:

    Хочу выразить свою открытую признательность и сердечную благодарность за работу Галине Владимировне! Спасибо большое за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание, которое уделяете нашим детям! Учит детей жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развитию творческих навыков. Дети с великим удовольствием посещает детский сад!
    Низкий поклон Галине Владимировне за ежедневный вклад в процесс воспитания наших детей!

  17. Виктория:

    Благодарна Сутягиной Галине Владимировне за воспитание наших детей.
    Она опытный и внимательный педагог, любящий детей, и всегда находит подход к каждому ребенку.
    Спасибо за заботу и тепло о детях, за то, что каждое утро они с радостью бегут в детский сад, за их прогресс в развитии и хорошее настроение
    Желаем Галине Владимировне сил, здоровья, терпения и много новых идей для творчества.

  18. Анастасия:

    Дорогая Галина Владимировна Сутягина, за эти года Вы стали для наших детей верным наставником и я хочу поблагодарить Вас за это.
    Вы учили детей,как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками, учили самостоятельности, учили как преодолевать трудности.
    Восхищаемся Вашим терпением и добротой. Спасибо Вам за все что делаете для наших ребятишек!

  19. Мария:

    Татьяна Петровна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Татьяной Петровной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Татьяна Петровна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Татьяны Петровны. Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение.

  20. Александр:

    Екатерине Григорьевне посвящается-
    Вы нашим детям служите примером
    Надежности, покоя, красоты.
    Для них, малышек, вы конечно первый
    Наставник чистоты и доброты.
    Таланты ваши удивлять не перестанут
    Артисты вы, поэты и певцы.
    Пусть ваши все воспитанники станут
    Такими же как вы, а значит молодцы.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ.

  21. Владимир:

    От всей семьи мы просим выразить огромную благодарность Сутягиной Галине Владимировне за нелегкий труд, вклад в развитие наших детей, приучение их к ответственности и дисциплине, ее личные творческие усилия!
    Галина Владимировна очень нравится всем нашим детям, всегда дружелюбная и очень ответственно относится к своему делу! Всегда приветлива и отзывчива! Спасибо ей за это!

  22. Надежда:

    Галина Владимировна Сутягина настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для нас — родителей, выпала возможность попасть именно к ней!
    Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание, и мы, родители, сами у нее учимся этому. В нашей группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового. Дочь узнает с ней много нового, часто рассказывает о своих открытиях, любит Галину Владимировну и расстраивается когда приходит период ее отпуска. Всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная! Мы ее очень любим. Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки!

  23. Маргарита:

    Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю Екатерине Григорьевне!!! Спасибо Вам большое за вашу доброту, внимание к каждому малышу, за ваше теплое отношение к нашим детям !!! Благодаря Вам мой ребенок полюбил ходить в детский сад! Спасибо Вам за ваш труд, за вашу нелегкую работу! Вы всю душу вкладываете в наших ребятишек и поэтому они рады снова и снова приходить в детский сад! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для наших детей!!!! Мы Вас ЛЮБИМ!!!!

  24. Юлия:

    наша семья выражает огромную благодарность и уважение нашему самому самому лучшему воспитателю Анне Александровне! Вы Воспитатель с большой буквы, к каждому ребенку индивидуальный подход, Вы всем сердцем и душой болеете и переживаете за наших детей. Каждый день не похож на предыдущий, что то новенькое для детей даете. А какие утренники !!!!! для наших трехлеток, это просто волшебно. Благодарим Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.