Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад №132

Учреждение Образования: 664056, г.Иркутск, ул.Салацкого,6, ул.Касаткина,3

phone тел. 42-95-85; е-mail: sad132irk@yandex.ru
Новости
Фотоальбомы
Контакты

С 2021 года введены новые правила оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 года № 2394, и в настоящее время проводится всероссийская информационная кампания по развитию механизма внедрения социального контракта.

Государственная социальная помощь на основании социального контракта должна быть постоянно в центре внимания. На территории Иркутской области активно реализуется региональный проект «Иркутская область – территория социального контракта». Основные мероприятия в рамках выполнения социального контракта направлены на преодоление трудной жизненной ситуации по следующим направлениям: поиск работы; осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности; ведение личного подсобного хозяйства; осуществление иных мероприятий. Данный вопрос находится на особом контроле у Губернатора Иркутской области Кобзева И.И.

Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области разработаны информационные материалы (листовки, памятки) для населения по порядку предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Презентация
Соцконтракт памятка
Соцконтракт памятка ТЖС
Соцконтракт памятка поиск работы
Соцконтракт памятка ЛПХ
Соцконтракт памятка ИПД
ЛистовкаА5 соцконтракт
Листовка А4 соцконтракт