Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №141

Учреждение Образования: город Иркутск, бульвар Постышева, 310.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Учитель логопед – высшее образование. Присвоена квалификация учителя и логопеда вспомогательной школы по специальности дефектология (олигофренопедагогика и логопедия). Имеет  перую квалификационную категорию по должности «учитель-логопед». Активный  участник научно-педагогического семинара «Исследовательская работа в профессиональной деятельности педагога-дефектолога», Байкальских родительских чтений «Семья — источник любви и вдохновения ребенка». Пршла обучение на курсах повышения квалификации по теме:»Технология применения образовательных источников и ресурсов. Организация образовательного процесса с использованием образовательных электронных изданий и ресурсов». Награждена благодарностью Министерства образования и науки Российской Федерации. Стаж: общий 34 года, педагогический 34 года.

Надежда Константиновна постоянно повышает своё профессиональное мастерство, участвуя в различных конкурсах профессионального мастерства:

-2013год —  диплом Лауреата городского конкурса «Лучшая авторская разработка родительского собрания в дошкольном образовательном учреждении» в рамках научно — практической конференции «Партнерство семьи и детского сада — шаг к успеху в становлении личности ребенка»,

-2014год —  диплом  за I место во Всероссийском конкурсе «Моя работа день за днем» сайт для современных педагогов Дошкольники www.vseDOY.ru;

-2015год —  диплом за I место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Весеннее вдохновение» номинации «Оформление территории» работа: «Здесь мы весело живем» Интернет портал «Конкурсы — Детям. РФ»,

-2015год —  диплом  за I место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Летнее вдохновение» номинация: «Моя презентация» работа: «Детям о здоровье в пословицах» Интернет портал «Конкурсы — Детям. РФ»,

-2015год —  диплом за  II место в XI Международном конкурсе «Таланты России» в номинации «Методическая разработка», работа «Родительское собрание «Красиво, четко, правильно я говорить хочу».

-2016год —  диплом  за I место во Всероссийском творческом конкурсе для педагогов «Звуковая культура речи в детском саду»

-2017г —  лауреат Международного конкурса педагогов  номинация: «Методическая разработка» «Развиваем мелкую моторику».

Статьи из опыта работы опубликованы в научно-практических сборниках:

-2012год —  публикация статьи «Тренинги как одна из форм работы с родителями детей, имеющих нарушения речевого развития» в сборнике «Семья — источник любви и вдохновения ребенка».

-2015год —  стендовое сообщение «Тренинги как одна из форм работы с родителями детей, имеющих нарушения речевого развития» на Байкальских Родительских Чтениях «Семья — источник любви и вдохновения ребенка»

-2014год —  свидетельство о публикации на сайте Учебные Презентации.рф по теме: «Работа с родителями в логопедической группе»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.