Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №141

Учреждение Образования: город Иркутск, бульвар Постышева, 310.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

29 января начал работу Иркутский форум образования.  В 2020 году он в 13 раз объединил руководителей и партнеров, педагогов и родителей, обучающихся и студентов – всех, кто заинтересован в обсуждении новых образовательных технологий, поиске эффективных решений развития муниципальной системы образования.

Главная цель Форума – интеграция ресурсов нашего города для создания единого образовательного пространства в рамках реализации национального проекта «Образование» на муниципальном уровне.

Каждый участник Форума может выбрать наиболее интересные для себя события, которые организованы на площадках образовательных организаций, партнеров Форума.

В рамках деловой программы Форума посетители вовлечены в поиск ответов на актуальные вопросы для каждого участника образовательных отношений и профессиональных сообществ.

Треки образовательных событий деловой программы Форума:«Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Учитель будущего», «Цифровая образовательная среда», «Социальная активность», «Поддержка семей, имеющих детей», «Молодые профессионалы»

В рамках событийной программы для участников Форума организованы выставки, спектакли, конкурсы, акции и другие мероприятия учреждений культуры, общественных организаций г. Иркутска, социальных партнеров муниципальной системы образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.