Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №141

Учреждение Образования: город Иркутск, бульвар Постышева, 310.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

В целях активизации работы по патриотическому воспитанию обучающихся г. Иркутска, воспитания любви к Родине, укрепления связей поколений, уважительного отношения к своей семье, воспитания активной гражданской позиции, патриотизма, объединения детей и взрослых для совместной деятельности, департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска, провёл фестиваль патриотической инсценированной песни «Февральский ветер».

Наше учреждение приняло в нём активное участие. Дети группы № 5, под руководством воспитателя Анисимовой Елены Петровны выступили на фестивале с песней «Песенка фронтового шофёра».

Данный фестиваль проходил в три этапа: 1 этап – внутри ДОУ, 2 этап – окружной и 3 этап – городской. Наш детский песенный коллектив «Непоседы» успешно прошёл все этапы и занял место Победителей!

Умелое взаимодействие с детьми и родителями воспитателя Анисимовой Елены Петровны, её творческое отношение к работе, любовь к детям, профессии, поддержка коллектива и помощь родителей принесли победу на фестивале.

Наши юные артисты во время прохождения этапов проявили выдержку, смелость, ответственность, взаимовыручку, обаяние, творческие способности, чем поразили и восхитили всю публику зала и сорвали этим овации.

Отдельно хочется сказать о реквизите – машине-грузовике военного времени, который сделали мама и папа пятой группы Аниськова Екатерина Анатольевна, Попов Максим Владимирович. Он дополнил и раскрыл целостный образ восприятия и дух военного времени. Выражаем благодарность всем участникам и помощникам мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.