Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №147

Учреждение Образования: г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба 9.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Марафон — уникальная возможность для знакомства с Иркутском и его спортивными традициями, с его красотой и аутентичностью, для этого необходимо лишь открыть улицы города для любителей бега. Мы стоим у истоков рождения «Иркутска бегового», и нам никогда не представится второй шанс произвести первое впечатление на гостей нашего города. Кроме того, мы откроем Иркутск и для горожан, но совсем с другой стороны, с которой они его тоже еще не видели.

Общая информация о мероприятии.

  1. Цели проведения публичного мероприятия:
  • популяризация здорового образа жизни,
  • популяризация бега среди жителей города,
  • популяризация Иркутска, как туристического места,
  • профилактика наркомании, алкоголизма среди молодёжи.

2. Форма проведения публичного мероприятия: легкоатлетический забег на дистанциях 0,5, 3, 10, 21 и 42 км по улицам Иркутская.

3. Маршрут движения (проект): старт по ул. Карла Маркса, ул. 5-й Армии, Чкалова, бульвар Гагарина, Цесовская Набережная, Чудотворская, Сурикова, Нижняя Набережная, Сурикова, Чудотворская, Цесовская Набережная, бульвар Гагарина, о. Юнность, о. Конный, бульвар Гагарина (тротуар), транзит и финиш у памятника Александру III. Второй круг по упрощённому маршруту с началом перекрытия бульвара Гагарина на перекрёстке с ул. Чкалова, а далее всё как описано выше.

4. Дата, время начала и окончания проведения публичного мероприятия: 27 июня 2021 года, с 7.00 до 18.00. Сам забег с 10.00 до 15.00.

5. Количество участников публичного мероприятия: 4300 человек (участники и зрители).

6. Формы и методы обеспечения общественного порядка: волонтёры, ЧОП.

7. Формы и методы обеспечения медицинской помощи: скорая помощь.

8. Намерение использовать звукоусиливающие  технические средства: да.

9. Наименование организатора проведения публичного мероприятия, сведения о месте его нахождения и номер телефона: Оргкомитет Международного Слата Марафона, г. Ангарск, м-н 22, д. 44, тел. 8(3955)608-140.

10. Фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению мероприятия: Латышев Артём Александрович — 89025124164, Наумов Олег Леонидович — 89086476450.

11. Дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия: 21.05.2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.