Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 148

Учреждение Образования: Иркутск, ул. Розы Люксембург, 333А

Новости
Фотоальбомы
Контакты

7 Мая 2019 года в МАДОУ г. Иркутска детском саду №148 прошёл Парад, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В традиционном мероприятии принимали активное участие коллектив ДОУ, родители. А самыми главными участниками Парада Победы были наши воспитанники – дети!

Приобщая дошкольников к истокам истории родной страны, мы воспитываем чувство патриотизма, гордости и уважения к нашим отцам и дедам, к нашей Родине.

А как все было, вы можете увидеть, посмотрев видеоролик

 

Комментарии к “Наш Парад…

  1. В будущее мы входим, оглядываясь на прошлое.!!! Дорогие коллеги, преклоняюсь перед результатом Вашего труда! Развитие гражданских качеств личности — процесс сложный, противоречивый и длительный. Он продолжается практически всю жизнь. Однако наиболее активно качества и чувства человека, в том числе и гражданские, взгляды и жизненные позиции, отношение к миру и людям и мотивы поведения формируются именно в дошкольные годы. И от того, как понимается гражданственность и какое отношение к ней вырабатывается в этот период становления личности, во многом зависит и последующее поведение человека, и его гражданская позиция. Важность воспитания гражданственности огромна, не только, как для отдельно взятой личности, но и для всего общества в целом. Воспитать достойного человека, гражданина Российской Федерации, любящего и гордящегося своей родиной, городом, в котором он живёт, а так же ставить в пример таких же патриотов страны, которые в Великую Отечественную Войну защищали наше отечество! Хвала и честь педагогам, родителям дошкольного учреждений № 148, которые не бояться трудностей и делают все возможное и невозможное, чтобы наши дети выросли настоящими гражданами своей страны! Ай, да молодчиночки! С уважением и благодарностью Надежда Алексеевна Шинкарёва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.