Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 15

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Академика Образцова, 41

Новости
Наши группы
Контакты

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

 

В день знаний прошло праздничное мероприятие «Незнайка в гостях у дошколят». Ребята говорили сегодня о том, чем они занимаются в детском саду и как многому уже научились. Они пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.
Также пошла экскурсия к выездной пожарной машине. Пожарные познакомили детей с работой пожарной машины, с ее оборудованием, показали устройство средств пожаротушения.
 В игровой форме детям воспроизвели возможные опасные ситуаций с отработкой правил поведения, и даже возможность потрогать настоящую пожарную технику и использовать ее.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.