Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 15

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Академика Образцова, 41

Новости
Наши группы
Контакты

15 февраля  2019 года в г. Иркутске состоялись VIII Байкальские Родительские Чтения «Троица образования: педагог – обучающийся – родитель».

В рамках Чтений работали общие и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы с обсуждением актуальных вопросов взаимодействия образовательной организации и семьи, поиска идей и ответов на актуальные вопросы обучения, развития и воспитания детей, повышения родительской компетентности.

На обсуждение были вынесены значимые вопросы сотрудничества педагогов и родителей, чтобы в сотворчестве и в согласии помочь обучающимся раскрыть свой творческий потенциал.

Опытом своей работы в данном направлении поделились с коллегами наши педагоги:

Прохорова Елизавета Геннадьевна, музыкальный руководитель и Хомасуридзе Наталья Андреевна, инструктор по физической культуре с выступлением «Организация родительского университета в дошкольном образовательном учреждении»;

Воспитатели Глушач Ольга Анатольевна, Цуранова Наталья Валерьевна с мастер-классом «Семейная фоторамка»;

Воспитатели  Архипова Ксения Сергеевна, Хуснудинова Наталья Владимировна  с выступлением «Активные формы работы с родителями в вопросах формирования элементарных математических способностей у дошкольников»;

Воспитатели Бородина Ольга Михайловна, Михайлова Елена Владимировна с публикацией «Духовно-нравственное воспитание как средство приобщения детей дошкольного возраста посредством приобщения к культурному наследию родного края»

На открытии конференции выступили воспитанники подготовительных групп.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.