Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №150

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Севастопольская, д.247а

Самые активные и ответственные папы города собрались, чтобы обсудить родительские проблемы

17 мая в Иркутске впервые прошёл форум отцов «Сын. Отец. Отечество». Участники мероприятия обсудили самые актуальные проблемы современного общества и семьи, в решении которых определяющая роль принадлежит именно мужчине.

Обсуждения проходили в формате круглых столов по пяти темам: «Отцы и школа: ответственное родительство», «Воспитание ценностных смыслов и ориентиров», «Отцы и воспитание патриота и гражданина страны», «Здоровье нации в руках отцов», «Семейное воспитание и развитие готовности к отцовству у старшеклассников».

Также на форуме прошла выставка творческих работ «Семья – хранитель традиций», одна из номинаций которой называлась «Мы с папой сделали…» На ней главы семейств представили самые различные поделки: от фотоальбомов до имбирных пряников ручной работы и от мини-макетов военной техники до мушкетёрской амуниции, которые они делали вместе со своими детьми.

От нашего дошкольного учреждения в форуме участвовал Чубаков Иван Михайлович! Спасибо ему большое за активное участие не только в воспитании сына, но и в мероприятиях детского сада!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.