Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №150

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Севастопольская, д.247а

11 площадок по различным направлениям, из которых самые популярные робототехника, патриотическое воспитание, спорт и образование. Отцы Иркутска в центре внимания. Второй раз в областном центре проходит масштабное мероприятие. Здесь, общаясь друг с другом, мужчины делятся своими методиками, знаниями, которые используют в повседневной жизни для понимания и доверительного отношения с детьми.

Поделиться опытом с иркутянами приехали гости из Тюмени. Они рассказали о том, каких успехов удалось достичь благодаря созданию и работе совета отцов и разностороннему воспитанию детей.

Слет отцов Иркутска собрал на своих площадках более 300 человек. Это мероприятие стало уже традиционным. Впереди еще много работы. Участники приняли решение встречаться чаще и делиться новым, приобретенным опытом.

Слет отцов прошел в рамках форума образования-2020. Второй раз мужчины собрались таким большим составом. Они посетили мастер-классы, презентации и спортивные соревнования. С участниками слета пообщался мэр Иркутска Дмитрий Бердников. Отметил, что в областном центре многое делают для улучшения качества образования: строят школы и детские сады, организуют лекотеки для малышей с особенностями развития, а для активного времяпровождения создают спортплощаки и воркауты. Больше внимание уделяют благоустройству и городской среде и, конечно, вопросам патриотического воспитания, которые нельзя оставить без внимания.

От нашего детского сада в форуме участвовал председатель родительского комитета Чубаков Иван Михайлович, который посетил площадку МИР РОБОТОВ.

Иван ЧУБАКОВ, УЧАСТНИК СЛЕТА ОТЦОВ ИРКУТСКА:

«Некоторые вещи очевидны, но, когда на них смотришь несколько под другим углом, узнаешь новое. Потому что все равно любое общение накладывает отпечаток на свое мировоззрение, на мировоззрение того человека, с которым общаешься.»

Трудно с ним не согласиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.