Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №150

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Севастопольская, д.247а

В настоящее время информационно-коммуникационные технологии активно внедряются в образовательный процесс дошкольных образовательных организаций. Интерактивное оборудование активно входит в нашу жизнь, становясь необходимым и важным атрибутом не только жизнедеятельности взрослых, но и средством обучения детей. Использование современных компьютеров в работе с детьми дошкольного возраста только начинается. В настоящее время это обусловлено необходимостью значительных перемен в системе дошкольного образования. Успех этих перемен связан с обновлением научной, методической и материальной базы дошкольного учреждения.

В настоящее время в дошкольном учреждении отсутствует достаточное количество интерактивного оборудования, способствующего созданию условий, необходимых для развития способностей современных детей, детей цифрового поколения.

Поэтому инициативной группой принято решение об участии в конкурсном отборе инициативного проекта, выдвигаемого для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.