Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №151

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 41 А

Новости
Контакты

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в связи с наступлением календарного лета, начинается период ежегодных отпусков воспитателей, специалистов и обслуживающего персонала, а также, проведение мелких ремонтных работ и генеральных уборок, связанных с подготовкой к новому учебному году. В связи с вышепересичленным количество групп будет сокращено. Все группы в летний период будут разновозрастными.  

Просим Вас проявлять терпение и понимание! Когда вы обнаруживаете, что воспитанников в группе слишком много, Не волнуйтесь! Все будут накормлены, а в случае нехватки спальных мест, размещены в спальнях соседних групп. В таком случае, в сончас они все равно будут под присмотром воспитателя или помощника воспитателя.

Летом в хорошую погоду большую часть времени, в том числе и образовательную деятельность, дети проводят на свежем воздухе. Прием, утренняя гимнастика и вечерняя передача воспитанников осуществляются на улице.

Одевайте своих детей согласно погодным условиям! Обеспечьте ребенка головным убором!

24 мая в детском саду отключена подача тепла, а теплая погода еще не установилась, поэтому здание быстро остывает. Позаботьтесь о том, чтоб у ребенка была теплая и комфортная одежда, носочки и пижама для сна.

А в заключении хотелось бы напомнить, что Ваши дети, несмотря на то, что еще малыши, тоже нуждаются в отдыхе от большого общества.

А когда же устроить им каникулы, как ни летом?! (Тем более, что оно у нас такое – короткое, сибирское лето). Набраться сил и здоровья к новому учебному году, и подросшими и отдохнувшими вернуться в детский сад за новыми открытиями!

Администрация

Добавить комментарий