Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №153

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Лермонтова, 333 "Б".

Новости
Фотоальбомы
Контакты

В 2020 году наша страна празднует 75-летие победы в Великой Отечественной Войне. Эта война по своим масштабам, разрушениям и количеству человеческих жертв не имеет себе равных в истории нашего государства и человечества в целом. Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей с 1941 года по 1945 год и унесла с собой более 27 миллионов жизней, затронув каждую семью. С каждым годом все меньше и меньше становится свидетелей тех страшных событий и нам сейчас как никогда важно сохранить и передать подрастающему поколению память о тех далеких событиях, которые были наполнены не только болью и страхом, но и отвагой, мужеством, героизмом, готовностью к самопожертвованию и любовью к родной стране.

С 21.12.2020 года по 29.01.2020 года состоится онлайн- марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска». Марафон проводится с целью обобщения и распространения опыта образовательных организаций в проведении воспитательных мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а также организованному началу мероприятий, посвященных юбилею города Иркутска. 

В рамках данного онлайн-марафона наш детский сад представляет  итоги работы по реализации мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Победа. Виртуальный гид

Иркутск в годы Великой Отечественной Войны

Книга памяти

Вечная память павшим героям и вечная слава!

От группы «Лучики» поздравления ко дню ПОБЕДЫ

От группы «Солнышко» поздравление ко дню ПОБЕДЫ

От группы «Звездочки» поздравление к дню ПОБЕДЫ»

Метроном. Минута молчания

Альбом победы

В 2021 году продолжаем онлайн — марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска» и принимаем активное участие  в городском онлайн-фестивале патриотической инсценированной  песни «Февральский ветер-2021» 

Номинация «О России с любовью», музыкальная композиция «Я живу в России», слова Натальи Загуменниковой, музыка Вячеслава Цветкова. Исполняет группа «Звездочки»,  музыкальный руководитель Попова Ирина Равильевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.