Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №153

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Лермонтова, 333 "Б".

Новости
Фотоальбомы
Контакты

   Какое прекрасное время года – зима! Глядя на ее белоснежную красоту, будоражащую воображение и завораживающую своей неповторимостью, хочется творить и создавать что-то новое.

    По доброй традиции, в канун новогодних праздников, в нашем детском саду проходит выставка новогодних игрушек, среди которых  можно  увидеть поистине сказочные творения.

    Целью проведения данного мероприятия является создание условий для развития и активизации творческой активности всех участников образовательного процесса в ДОУ.

Участие в выставке не только открывает новые грани творческого мышления, но и дает возможность сделать что-то совместно со своим ребенком, получить удовольствие от совместной деятельности.

Каждая новогодняя игрушка — это частички волшебства, живущие внутри каждого из нас и оживающие под Новый Год. Созданные руками детей и их родителей, в преддверии праздника, они превратили фойе нашего детского сада в Сказочную страну с прекрасными новогодними жителями.

От всей души благодарим всех участников выставки Новогодних Игрушек за оригинальность, выдумку, творческий подход и проявленную фантазию при изготовлении сказочных поделок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.