Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №156

Учреждение Образования: город Иркутск, микрорайон Топкинский, 32

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Онлайн-марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска»

«Фестиваль «Февральский ветер — 2021, творческая группа «Калейдоскоп», Инсценирование песни «Три танкиста». Номинация «И песни тоже воевали»

Мероприятия для детей и родителей

Методические разработки

Бессмертный полк

Встреча с ветеранами

День победы в детском саду

Парад Победы

Альбом Победы

2020 год – Год Памяти и Славы, посвященный 75-ти летию Великой Победы. У подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ. В прошедшем году в нашем детском саду прошли воспитательные мероприятия призванные напомнить педагогам, родителям и детям о достоинстве, верности и чести наследников Великой Победы, которыми является каждый из нас. Мы обратились к семейной истории и истории своей страны, узнали ранее неизвестные события, факты военных лет. И задумались о том, как храним мы мир, оплаченный непомерной ценой миллионов человеческих жизней. Проведенная работа позволила создать условия для взаимодействия между всеми участниками образовательных отношений для достижения главной цели – сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны.
На официальном сайте нашего детского сада размещены методические материалы, фотографии проведенных мероприятий для детей и родителей, встреч с ветеранами, фотоальбомы «Бессмертный полк», «День Победы в детском саду», «Парад Победы».
Итогом нашей работы стало оформление Альбома Победы, страницы которого хранят самые яркие моменты, которыми мы хотим поделиться с вами в нашем видео-коллаже, приятного просмотра!
Впереди нас ждут новые открытия, мы уверенно идем навстречу юбилею родного города , а эстафету нашего челленжда мы передаем детскому саду №84