Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Контакты

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

За новыми МДОО г. Иркутска по улице Зимняя (Правобережный округ), переулок 20-й Советский (Ленинский округ) и по улице Сосновая на основании постановления администрации города Иркутска от 21.03.2019 г.      №  031-06-190/9  произведено закрепление территории.

В связи с чем, Вы вправе осуществить перевод очереди ребенка в МДОО, если адрес регистрации ребенка закреплен за новой МДОО.

Для перевода очереди ребенка из одной МДОО в другую родители (законные представители) подают в департамент образования (г. Иркутск,    ул. Рабочего штаба, 9, каб. № 9) в соответствии с расписанием приема граждан соответствующего округа следующие документы:

1) письменное заявление о переводе очереди на имя начальника департамента;

2)  копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или справку с места жительства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Октябрьский Понедельник 10ч-13ч
  Четверг 14ч-17ч
Свердловский Понедельник 14ч-17ч
  Вторник 10ч-13ч
  Четверг 10ч-13ч
Правобережный Вторник 14ч-17ч
  Среда 10ч-13ч
Ленинский Среда 14ч-17ч
  Пятница 10ч-13ч

Обращаем Ваше внимание, что комплектование МДОО г. Иркутска осуществляется ежегодно с 1 июня по 1 сентября текущего календарного года путем распределения по каждой МДОО детей (основное комплектование МДОО).

 В остальной период с 1 сентября текущего календарного года по 1 июня следующего календарного года комплектование производится на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места (дополнительное комплектование МДОО).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.