Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Контакты

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Именно нашим мамам был посвящен окружной конкурс чтецов «Стихи мы маме посвящаем», который прошел 22-23 ноября на базе структурного подразделения КДЦ «Россия». Участники конкурса со сцены рассказали всем, как они любят своих мам! Они трогательно и с любовью читали стихи о самом родном человеке на земле – МАМЕ. 

Конкурсные прослушивания прошли в два этапа. На первом этапе жюри отслушали самых маленьких участников. На втором этапе выступили ребята постарше. По итогам конкурса наши маленькие участники заняли почетные призовые места, получили грамоты и поощрительные призы от спонсоров. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.