Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №162

Учреждение Образования: город Иркутск, микрорайон Юбилейный, дом 130

Новости
Родителям
Контакты

С 5 декабря по 7 декабря 2018 года в г. Иркутске стартует V региональная стажировочная сессия для работников дошкольных образовательных организаций Иркутской области по проблеме «Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Форма проведения стажировочной сессии: Хакатон – от англ. Hackaton – это «марафон по решению задач», на котором специалисты в области дошкольного и инклюзивного образования сообща работают над решением проблемы модернизации образовательного процесса в ДОО.

Цель: включение педагога в профессиональную деятельность, которая обеспечивает совершенствование профессиональных компетентностей и позволяет получить конкретный педагогический результат и методический продукт.

Наше дошкольное учреждение является ресурсной стажировочной площадкой на тему: «Слуховая абилитация детей с ОВЗ по слуху в рамках межведомственного взаимодействия».

6 декабря в рамках работы V региональной стажировочной сессии  педагоги нашего ДОУ принимают гостей, для которых запланированы мероприятия по обмену опытом работы с детьми с ОВЗ по слуху.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.