Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №171

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкрн. Университетский, 47

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Фестиваль «Февральский ветер-2021, старшая группа «Почемучки» МБДОУ г. Иркутска детский сад № 171, песня «Зарядка»

с 21.12.2020 года по 29.01.2020 года состоится онлайн- марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска». Марафон проводится с целью обобщения и распространения опыта образовательных организаций в проведении воспитательных мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а также организованному началу мероприятий, посвященных юбилею города Иркутска.

В рамках данного онлайн -марафона наш детский сад представляет  итоги работы по реализации мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

  1. В течении всего учебного года с детьми проводились беседы, тематические занятия, игры, проведена онлайн-выставка рисунков и поделок  на тему Великой Отечественной войны.
  2. Среди воспитанников проведен конкурс чтецов стихов о войне.

3. Реализован проект «Книга памяти», посвященный 75 -летию Победы в ВОВ. Участниками проекта стали педагоги, воспитанники всех возрастных групп и родители детского сада. Родители и дети делились фотографиями фронтовиков из семейных альбомов, письмами, полученными с фронта и воспоминаниями своих близких, участников событий ВОВ. Педагоги представили накопленный опыт работы по патриотическому воспитанию дошкольников

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.