Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №173

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Медведева, 15

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Страничка воспитателя Козловой Г.А.

Добро пожаловать!

Меня зовут Галина Алексеевна, надеюсь моя страничка будем вам интересна и полезна.

Педагогическое кредо:  Я верю в то, что каждая деятельность бессмысленна, если в ее результате не создается некий продукт, или нет каких-либо достижений. Будь то шитье (мое любимое занятие)  или педагогика.  Важно в любом деле быть мастером. Без мастерства   вы,  безусловно,  достигните определенного уровня, но вряд ли без горящих глаз и пламенного сердца у вас получится вскарабкаться на высоты портновского или педагогического искусства. Иначе вы просто будете называться портным, или воспитателем. Но не мастером.

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования. С детьми очень интересно, они искренние, очень доверчивые, наивные. Они  рассказывают о своих новостях, домашних животных, показывают новые игрушки и вообще превращают меня, своего воспитателя, в часть своего маленького мира.

Дети задают много вопросов, им все хочется узнать, им все интересно. И чтобы удовлетворить детское любопытство, я учусь и узнаю новое вместе с ними.

Приятно осознавать, что есть возможность зародить в маленьком человечке задаток чего-то хорошего. Приятно дарить свою любовь, тепло детям.

 

Занятие открытое » Путешествие в мир математики»