Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №181

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург 215/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

<?php echo do_shortcode(‘

‘)

День открытых дверей ежегодно проводится в нашем детском саду – в этом году он был проведён 27 апреля. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Первый раз в детский сад! Поступление ребёнка в дошкольное учреждение является важным событием как для родителей, так и для сотрудников ДОУ. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми её участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива детского сада. Заведующий Елена Александровна Михайлова в своём выступлении ознакомила с правилами приёма детей в детский сад, дала консультацию о том, как подготовить ребёнка к детскому саду и провела экскурсию по детскому саду, а так же ответила на   вопросы родителей.

 

Педагогический коллектив детского сада подготовил для родителей обширную программу: режимные моменты, открытые занятия, выставки, индивидуальные беседы и консультации, мастер классы, концертное  представление.Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.