Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №181

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург 215/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2020 — 40-е первенство мира, турнир А пройдёт с 29 марта по 5 апреля 2020 года в Иркутске. Турнир В пройдёт с 1 по 6 марта 2020 года — вход свободный.

Игры мирового форума пройдут на иркутских стадионах «Труд», «Рекорд», и на новенькой арене «Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта», кроме этого, будет задействован стадион «Строитель» в Шелехове.

Хоккей с мячом – это не только игра, имеющая давние и глубокие корни, уходящие в XIX век, и богатейшие традиции, но и вид спорта, получивший истинное признание в десятках стран мира. В любой точке земного шара национальные дисциплины являются гордостью целого народа – его достоинством и продолжением, а матчи с участием лучших команд и сильнейших игроков собирают десятки тысяч зрителей на трибунах. Именно поэтому в России хоккей с мячом неспроста именуют «русским хоккеем» – это достояние страны, украшенное богатой россыпью выдающихся побед, и один из самых почитаемых и горячо любимых массовых видов спорта.

   

   

 

Подробнее о Чемпионате мира по хоккею с мячом можно узнать, перейдя по ссылке.   https://ok.ru/baikalbandy

https://www.baikal-bandy.ru/ru/

В МБДОУ г.Иркутска детского сада №181 прошли ряд мероприятий в целях популяризации хоккея с мячом и активного вовлечения детей, родителей  и педагогов в мероприятия, посвященные Чемпионату мира по хоккею с мячом (бенди):

  • — консультации для родителей
  • — серии НОД для детей
  • — ИОС на прогулках
  • — Беседы
  • — Альбомы и раздаточный материал
  • — Медиатека презентаций
  • — Выставка детских рисунков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.