Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №181

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург 215/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Сегодня, 07.10.2020 г. в КДЦ Россия состоялось торжественное награждение нашего воспитателя Любови Сергеевны Дмитришиной.

Дмитришина Л.С. работает в МБДОУ г.Иркутска детском саду № 181 под руководством высококвалифицированного заведующего Елены Александровны Михайловой, 3 года. За время работы Любовь Сергеевна показала себя как опытный, активный, поддерживающий детскую инициативу воспитатель, опытный наставник для молодых педагогов. Любовь Сергеевна -педагог, реализующий ООП ДО профессионально, ориентируясь на психофизиологические и эмоциональные характеристики каждого ребенка в группе, при этом каждое ее занятие,-будь то увлекательное путешествие, познавательная беседа, квест-игра, и др.- всегда носит развивающий характер, и направлено на развитие познавательной сферы детского сознания.

Любовь Сергеевна -педагог, стремящийся к профессиональному и личностному развитию и самосовершенствованию.

С гордостью поздравляем Вас с наградой! Вы долго к этому стремились, прошли нелегкий путь, потратили много сил, но смогли добиться желаемого результата! Желаем Вам не терять оптимизма, ставить перед собой новые цели, которые в скором времени обязательно будут достигнуты. А для этого желаем обладать прочным терпением, крепким здоровьем, невероятными силами и энтузиазмом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.