Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

12 апреля — День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир! Наш детский сад «СОЮЗ» не остался в стороне и подготовил ряд мероприятий, посвященных этому дню. Одно из таких мероприятий – выставка детско-родительских работ, посвященных Дню космонавтики.

Наши воспитанники,воспиатели и их родители подошли со всей ответственностью к участию в выставке, возможно, потому, что хотя бы раз в жизни каждый из нас хотел побывать в космосе. Многообразие работ, представленных участниками – лучшее подтверждение этому! Каждая работа выполнена с любовью и в своей неповторимой манере, есть здесь и рисунки, и макеты, работы, выполненные в технике аппликация и пластилинография. Вы не найдете тут двух одинаковых планет, или двух одинаковых ракет. Здесь вы можете понаблюдать за парадом планет, не дожидаясь марта 2022 года, а еще познакомиться с «братьями по разуму» и помечтать о будущих достижениях российских космонавтов.

Посетить выставку могли все желающие: дети, родители, гости детского сада «СОЮЗ». Все участники-молодцы! Каждая работа — это совместный труд воспитателей, родителей й и малышей, во время которого дети узнали что-то новое о загадочном космосе.

Посетители нашей выставки могут помечтать о многом. И кто знает, может быть когда-нибудь, кто-нибудь из наших воспитанников окажется первым человеком, ступившим на Марс! Ведь большие свершения, порой начинаются с малого…

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.