Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

14 ноября мы отмечаем профессиональный праздник Международный день логопеда!

В рамках работы Муниципальной проблемно-творческая группы учителей-логопедов, учителей-дефектологов ДОО г. Иркутска

Тема: «Психолого-педагогическое сопровождение семей, имеющих детей раннего и младшего дошкольного возраста (развитие системы дистанционных родительских клубов, организация очных родительских клубов)».

В этот день в нашем детском саду была организованна и проведена квест-игра для детей и родителей по мотивам сказки Андрея Усачёва «Малуся и Рогопед». Перед проведением данного мероприятия была организована работа дистанционного родительского клуба «СОЮЗ неравнодушных сердец». Родители вместе с детьми прослушивали аудиосказку дома и работали с детьми по памятке, которую разработали педагоги нашего детского сада. Дети активно и с удовольствием прошли все испытания квест-игры и помогли Марусе и её друзьям.

Коментарии

  1. Зоя:

    Большое спасибо нашим замечательным педагогам, которые пригласили нас на квест игру. Мы еще раз убедились в профессионализме нашего логопеда и психолога. Мероприятие прошло в комфортной и дружелюбной обстановке, дети были увлечены игрой и мы как родители были рады поучаствовать со своими детьми. С нетерпением ждём новых встреч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.