Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Дорогие друзья, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. 
Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. 

Мечты детей должны сбываться, и мы сегодня попробуем исполнять Ваши мечты!

Сегодняшний праздник мы откроем праздничным флеш-мобом, растанцуем каждого и зарядим положительной энергией на весь праздник.

— Флеш-моб зарядка «Лето»

Мечты сегодня сбудутся у каждого гостя нашего праздника, потому что мы сегодня запустим их в космос прямо в руки звездочету, который исполняет наши мечты и заставляет звезды падать!

Музыка — Ты в ритме лета!!! (скачай и слушай)

Для этого приготовьте специальный воздушный шар «Мечты детства», бумажки для записи мечты и ленты для их крепления к шару. В течении праздника все ребята напишут свою мечту, прикрепят ее к ленте, ленты привяжите к шару и в конце нашего праздника запустим наш шар прямо в руки к звездочету.

В каком городе мечтаешь жить ты? Давайте исполним свою мечту на бумаге? Прямо сейчас попробуем нарисовать город своей мечты. Успешной работы! После успешной работы расслабимся и поиграем.

Игры и забавлялки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.