Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

С 29 октября по 1 ноября в нашем в детском саду прошли осенние утренники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осеннего развлечения, и не зря, ведь оно прошло очень весело и интересно. К самым маленьким ребятам в гости пришли озорная Машенька (Галета Д.Д.) и Медведь (Седых Н.А.) и, конечно же, красавица-Осень (Степанова А.А.). Под руководством музыкального руководителя, Чуцкаевой Л.В. дети приготовили замечательные стихи, вместе с героями они пели, танцевали, играли в разные игры. Утренники для старших групп подготовила музыкальный руководитель Кричмар Э.А. На праздник к ребятам пришла Осень (Гагулина А.В.) и Степка-Растрепка (Богданова А.С.) – озорник, любитель попугать птиц, зверей и портить грибы. Ребята вместе с гостями играли в интересные игры, водили хороводы и научили Степку правильно обращаться с природой.

У группы № 6 праздник прошел необычно. Активное участие в нём приняли родители. Они соревновались с ребятами в разных конкурсах, пели песни, играли. А семья Горбуновых подготовила творческий номер – русско-народный танец.

Каждый праздник закончился сюрпризным моментом — щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами – наливными яблоками! 

Выражаем благодарность за подготовку праздника музыкальным руководителям Кричмар Э.А., Чуцкаевой Л. В., всем артистам и родителям за подготовку с детьми стихов и песен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.