Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Коллектив МБДОУ № 186 «Омулёнок» проводит различные акции на кануне этого дня.                                                         

В этом году акция называлась «Подарок педагогу-дошкольнику».  Мы поздравили  педагогов, отдавших много лет своей жизни дошкольному образованию, находящихся на пенсии. 25 сентября сотрудники сада навестили и вручили сладкие презенты, открытки выполненные воспитанниками сада, поблагодарили за верность профессии.

Для сотрудников нашего детского сада было организовано праздничное чаепитие с поздравлениями, конкурсами, вручением дипломов за большое терпение, умение окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

Поздравляем с праздником всех коллег нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 5ce5b8fa48603.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.